9.3
Basada en 8 reseñas

Ariel Dunes 2405 The Penthouse

Conveniente ubicado a 950 m del Thrills Laser Tag and Arcade, Ariel Dunes 2405 The Penthouse Destin, un apartamento de 206 m², ofrece cuartos con vistas al mar. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 10 huéspedes.

Este apartamento está situado en el barrio Miramar Beach de Destin, a poco más de 10 minutos en coche del Centro de Cocina Kitchenique. El apartamento Ariel Dunes 2405 The Penthouse también está a unos 2 km del Public Beach Access - #49 @ Pompano Joe's.

El establecimiento dispone de una cocina y ofrece comodidades como aire acondicionado y Wi-Fi. Los huéspedes podrán usar 4 cuartos de baño. Además, hay un secador de pelo y toallas de baño incluidos en el cuarto de baño.

El apartamento Ariel Dunes 2405 The Penthouse está equipado con una cocina con cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Tras un día lleno de actividades, las piscinas exteriores se convierte en una excelente opción para relajarse.

Reservar Ariel Dunes 2405 The Penthouse Destin

General information

Contact information

112 Seascape Drive 2405, Destin, Estados Unidos;

Reservas de Ariel Dunes 2405 The Penthouse disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ariel Dunes 2405 The Penthouse no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ariel Dunes 2405 The Penthouse, visita la página web del hotel

Ariel Dunes 2405 The Penthouse Ubicación

 112 Seascape Drive 2405, Destin, Estados Unidos

Ofertas de Ariel Dunes 2405 The Penthouse Apartamento

9.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Ariel Dunes 2405 The Penthouse

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Playa privada
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Ariel Dunes 2405 The Penthouse

Habitaciones